ra-pr

16.05
21:18

Детские щетки для ухода за зубами RL 020 Kids Yellow от Revyline доступны в Калининградской области




Компания «Ревилайн» в Калининграде предлагает звуковые щетки RL 020. Устройства в сочном желтом дизайне понравятся детям и помогут в ежедневном уходе за молочными зубами.
Покупка зубной щетки – важный этап в жизни ребенка. Далеко не каждый малыш с удовольствием ухаживает за полостью рта, и качество проводимой процедуры оставляет желать лучшего.
Производители стоматологических товаров учитывают особенности строения детской эмали, поэтому все щетинки имеют закругленную форму. Небольшая чистящая головка тщательно очищает жевательную поверхность.
Российская компания Revyline создает зубные щетки для детей и взрослых различной функциональности и с учетом особенностей каждого возраста.
Звуковые щетки Revyline RL 020 Kids предназначены для детей старше трех лет. Колебания щетинок достигают 22 000 движений в минуту. Ни одна мануальная щетка не может гарантировать такую интенсивность. С помощью RL 020 происходит бережное очищение эмали зубов, даже от плотного бактериального налета.
В комплекте для ребенка предусмотрены наклейки. Стикеры помогают сделать внешний вид устройства уникальным, а также добавить интереса к ежедневной чистке зубов.
RL 020 работает в двух режимах: утреннем и вечернем. Такой подход позволяет комплексно осуществлять гигиеническую процедуру самостоятельно или с помощью взрослого.
В Калининграде приобрести звуковую щетку RL 020 можно на сайте https://klg.revyline.ru/ или в розничном магазине, расположенном по адресу: ул. Профессора Баранова, 30, ТЦ Эпицентр, 1 этаж, стоматологический магазин «Зубная Фея39». Покупатель выбирает удобный способ получения покупки в процессе оформления. Курьерская доставка по городу бесплатная, если сумма заказа превышает 1000 рублей.
Время работы пункта выдачи: ежедневно, с 8 до 20 часов.
Телефоны: +7 (911) 456 07 88; +7(953)604-68-98
Email: klg@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).