ra-pr

14.01
22:03

Детские щетки для зубов и десен RL 025 Baby Yellow от Revyline с курьерской доставкой в Тюмени




Филиал «Ревилайн» в Тюмени представляет детские зубные щетки RL 025 Baby. Модели в желтом корпусе по выгодной цене можно заказывать на сайте https://tym.revyline.ru/
Детская электрическая щетка для зубов создана для того, чтобы приучить ребенка к гигиеническим процедурам в игровой форме. Оригинальный внешний вид, современные опции и яркие персонажи на корпусе добавляют интереса у ребенка к новому устройству. Такая щетка станет отличным решением для малышей, которые неохотно чистят зубы при помощи мануальной модели. Колеблющиеся щетинки достают до сложных участков в полости рта и быстро устраняют оттуда налет.
Российская марка Revyline предлагает зубную щетку RL 025, подходящую для детей от 1 года до 5 лет. Модель гарантирует не только эффективное очищение налета, но и бережный массаж десен.
Зубная щетка Revyline RL 025 имеет 4 режима работы, которые легко переключаются последовательным нажатием на кнопку, расположенную на лицевой стороне. Тот режим, который был активен перед выключением, сохраняется в памяти гаджета и в следующий раз включается в первую очередь.
Как и во многих моделях для взрослых, здесь имеется встроенный двухминутный таймер. Он поможет ребенку чистить зубы, соблюдая рекомендованное время. Кроме того, для режимов SOFT, NORMAL, INTENSIVE предустановлена функция напоминания о смене зоны чистки.
RL 025 работает от батарейки. В комплект с прибором входят две сменные насадки.
В Тюменской области отделение компании «Ревилайн» открыто по адресу: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165. Здесь посетители могут получить подробную консультацию о каждом из представленных устройств, а также забрать свой заказ, оформленный в интернет-магазине. Способ оплаты: наличные при получении.
Пункт самовывоза работает ежедневно с 10 до 19 часов.
Телефон: +7 961 207-57-78.
Электронная почта: tym@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).