ra-pr

16.01
22:15

Детские звуковые щетки RL 020 Kids Pink от Revyline с быстрой доставкой в Волгоградской области




Компания «Ревилайн» в Волгограде представляет звуковые зубные щетки RL 020 Kids. Устройства в розовом дизайне понравятся маленьким принцессам и помогут защитить зубы от кариеса.
Молочные зубы нуждаются в особенной защите. Хрупкая детская эмаль быстро разрушается из-за частого употребления сладкой пищи и напитков и нерегулярной чистки зубов. На каждый день нужна качественная зубная щетка, которая учитывает особенности анатомии полости рта у детей. Подойдет компактный прибор с небольшой чистящей головкой, который заинтересует малыша, ведь чистка зубов детям кажется скучной процедурой.
Компания «Ревилайн» много работает в направлении детских стоматологических товаров. Разработчики понимают, что устройства для детей должны не только справляться с бактериальным налетом, но также нравиться малышам. Звуковая щетка RL 020 Kids – пример разумного подхода к созданию детских стоматологических продуктов.
Модель в розовом дизайне создана специально для девочек. Зубная щетка выполнена в виде космического робота, при включении у устройства загораются глазки-индикаторы. К зубной щетке прилагается набор наклеек, чтобы ребенок мог украшать щетку на свой вкус. Модель станет любимой игрушкой малышки и поможет привыкнуть каждый день чистить зубы.
Несмотря на яркий дизайн, RL 020 Kids эффективно очищает зубной ряд. В модели 2 режима работы: вечерний – для интенсивного удаления скопившегося за день налета, утренний – для мягкой чистки и легкого массажа десен. Частота колебания щетинок находится в диапазоне 18-22 тыс. в минуту, что безопасно для детей от трех лет.
К основному блоку прилагаются 3 сменные насадки с круглыми головками. Нейлоновые щетинки средней жесткости аккуратно очищают каждый зуб со всех сторон и массируют мягкие ткани.
Заказать RL 020 Kids в розовом цвете можно на сайте https://volg.revyline.ru/
Адрес филиала: г. Волгоград, ул. Ткачева, д. 7б.
Телефон: +7(996)4851185.
Электронная почта: volg@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).