ra-pr

03.07
22:49

Дорожный ирригатор RL 450 Black от бренда Revyline по выгодной цене в Ташкенте




Компания «Ревилайн» в Ташкенте предлагает компактные ирригаторы RL 450 Black. Устройства с 5 режимами чистки доступны для заказа на сайте https://revyline.uz/
При уходе за полостью рта чаще всего внимание уделяется только открытым участкам зубов. Межзубные промежутки и десневая линия нуждаются в дополнительном очищении. Частички пищи накапливаются в этих областях наиболее интенсивно. Зубная щетка не может проникнуть туда, поэтому микробы начинают активно размножаться, способствуя появлению кариеса.
После обычной чистки зубов стоматологи рекомендуют использовать ирригатор, который за пару минут очищает проблемные зоны в ротовой полости. Прибор особенно полезен при скученности зубного ряда, установленных брекетах, мостах и коронках.
Одной из наиболее популярных портативных моделей на рынке стоматологической техники является портативный ирригатор Revyline RL 450. Выполненный в строгом черном цвете прибор отлично впишется в привычный набор гаджетов.
Высокотехнологичный ирригатор имеет пять уровней давления в диапазоне от 130 до 760 кПа. 5 насадок в комплекте и емкий резервуар для жидкости на 240 мл способствуют комфортному использованию.
RL 450 станет хорошим вариантом для любителей путешествий. В наборе предусмотрена стильная дорожная сумка и USB-кабель для зарядки.
В Узбекистане доставка продукции бренда «Ревилайн» производится курьером или транспортной компанией. Более подробную информацию об услуге можно уточнить по телефонам +99890-007-76-87, +99890-322-76-87.
Способы оплаты: наличный и безналичный расчет при оформлении или получении.
Адрес представительства и пункта выдачи заказов: г. Ташкент, Шайхонтохурский район, ул. Навои, дом 9.
Электронная почта: sale@revyline.uz


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).