ra-pr

15.02
21:43

Дорожный ирригатор RL 450 Black Rabbit от бренда Revyline по цене производителя в Нижнем Новгороде




Компания «Ревилайн» в Нижнем Новгороде предлагает новые ирригаторы из ограниченной линейки RL 450 Black Rabbit. Устройства доступны с доставкой на сайте https://nn.revyline.ru/
Ирригатор для полости рта становится привычным устройством для ежедневного ухода. Прибор справляется с остатками зубного налета и пищи при помощи струи жидкости. Регулярное применение устройства предотвращает воспаление десен и возникновение неприятного запаха изо рта. Тщательные гигиенические процедуры увеличивают срок эксплуатации установленных имплантов.
Оригинальный портативный ирригатор Revyline RL 450, выполненный в черном цвете, станет полезным приобретением для личного использования. Гаджет удачно сочетает в себе небольшой размер, высокие технологии и отменное качество.
Диапазон давления жидкости от 130 до 760 кПа дает возможность аккуратно очищать все сложные участки зубного ряда. Ирригатор запоминает последний активный режим, поэтому не нужно каждый раз заново настраивать прибор.
Резервуар на 240 мл и пять насадок в наборе делают модель наиболее востребованной среди покупателей. У ирригатора также имеется утяжелитель на шланге подачи воды. С его помощью удастся располагать девайс под любым углом во время чистки.
RL 450 – отличный вариант для путешественников. Прибор удобно брать с собой в поездки, в комплекте находится прочный дорожный чехол.
В нижегородском филиале бренда «Ревилайн» посетители могут приобрести любой товар из представленного ассортимента. В регионе действуют выгодные условия доставки до двери. Более подробно об услуге можно узнать по телефону +7 952 770-84-45.
Адрес отделения компании и пункта самовывоза: г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117, 3 этаж, офис 319.
Электронная почта: nn@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).