ra-pr

09.12
23:30

Дорожный ирригатор RL 450 Black Rabbit от бренда Revyline по выгодной цене в подарок




Компания «Ревилайн» представляет новый ирригатор RL 450 Black Rabbit. Новинка в графитовом цвете станет отличным подарком к Новому году. Заказ доступен на официальном сайте https://revyline.ru/
Ежедневный уход за полостью рта позволяет существенно сокращать частоту визитов к стоматологу. Помимо обычной щетки и ополаскивателя стоит приобрести ирригатор, который поможет уделять внимание даже самым сложным участкам в полости рта. Использование устройства является хорошей профилактикой появления кариеса и зубного камня. Портативные модели особенно удобны для тех, кто часто бывает в дороге. Свой выбор стоит остановить на компактном устройстве и в том случае, если вы приобретаете прибор в подарок.
Ирригатор Revyline RL 450 с логотипом черного кролика станет символичным и оригинальным презентом к Новому году. Этот портативный ирригатор не уступает по мощности стационарному и отлично дополняет ежедневный уход за брекет-системой или имплантами. Кроме того, прибор отличается компактным размером и богатой комплектацией.
Диапазон давления от 130 до 760 кПа дает возможность безболезненно справляться со скопившимся бактериальным налетом. Пять насадок различного назначения и большой резервуар объемом 240 мл делают процедуру чистки более комфортной.
RL 450 – прекрасный дорожный вариант для активных пользователей. В комплекте предусмотрена прочная сумка.
Процедура ирригации рекомендована людям, находящимся в процессе лечения и имеющим ортодонтические конструкции.
Из Московского отделения бренда «Ревилайн» товары доставляются по всей России. Услуга оказывается курьерской службой или выбранной транспортной компанией.
Адрес пункта самовывоза: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1.
Телефон: +7(495)181-20-00
Email: sale@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).