ra-pr

04.12
23:54

Дорожный ирригатор RL 450 в белом дизайне от бренда Revyline с доставкой в Волгограде




Филиал «Ревилайн» в Волгоградской области представляет компактные ирригаторы RL 450. Устройства с 5 насадками в комплекте можно заказывать на сайте https://volg.revyline.ru/
Развитие технологий затрагивает все сферы нашей жизни. Уход за ротовой полостью не стал исключением. Мануальная зубная щетка используется на начальном этапе гигиенической процедуры. После нее рекомендуется применять специальную зубную нить и ирригатор. Последний прибор известен не всем, но его эффективность отмечают стоматологи по всему миру.
Компактная модель RL 450 от российского производителя Revyline отличается современным дизайном и качественным исполнением.
Уровней давления всего 5, в диапазоне от 130 до 760 кПа - это отличный показатель для портативной модели. В базовой комплектации пять сменных насадок. Емкость для жидкости объемом 240 мл рассчитана на одну чистку. Резервуар легко снимается и устанавливается для промывания и сушки.
Процедура ирригации длится две минуты. Встроенный таймер гарантирует точное соблюдение рекомендуемого времени.
В комплекте помимо самого устройства и насадок находятся дорожный чехол и USB-кабель для зарядки. Полный заряд аккумулятора обеспечивает ежедневную чистку в течение двух недель.
Приобрести ирригатор Revyline RL 450 в Волгоградской области можно в официальном магазине бренда, расположенном по адресу: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 10а.
Кроме того, можно оформить заказ на сайте. Доставка покупок производится по городу, стоимость услуги 400 рублей. Для отдаленных районов возможна доставка транспортной компанией.
График работы представительства и пункта самовывоза: понедельник-пятница, с 9 до 20 часов.
Дополнительную информацию можно уточнить по телефонам +7(844)2331500; +7(844)2331498.
Электронная почта: volg@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).