ra-pr

12.02
22:03

Дорожный ирригатор RL 650 Black Rabbit от бренда Revyline по выгодной цене в Сочи




Филиал «Ревилайн» в Сочи представляет новые ирригаторы RL 650 Black Rabbit из ограниченной линейки. Модель в элегантном черном дизайне доступна на сайте компании https://sch.revyline.ru/
Главная задача ирригатора — очищать участки полости рта, куда не попадают щетинки зубной щетки и зубная нить. Водяная струя также легко массирует десны и смывает остатки еды из межзубного пространства. Портативные устройства созданы специально для тех, кто привык тщательно ухаживать за зубами во время путешествий. Такие модели имеют небольшой размер и работают от аккумулятора. Современные представители линейки практически не уступают стационарным аналогам по мощности и комплектации.
Revyline RL 650 — портативный ирригатор, выпускаемый с изображением символа наступившего года. Прибор входит в лимитированную серию, поэтому количество гаджетов ограничено.
Превосходный уровень гигиены полости рта обеспечивают 4 режима работы. Один из них, программируемый, предполагает индивидуальную настройку подачи воды. Степень влагозащиты IPX7 дает возможность проводить процедуру ирригации, не выходя из душа.
Ежедневное использование ирригатора выводит обычную чистку зубов на новый уровень. Особого подхода требуют импланты и ортодонтические конструкции, установленные у пользователей. Ирригатор очищает все сложные участки, а также предотвращает появление неприятного запаха изо рта.
В Краснодарском крае представительства бренда «Ревилайн» открыты в нескольких городах. Одно из них - в курортном городе Сочи. Здесь посетители могут подробнее узнать о каждом устройстве и получить бесплатную консультацию по подбору уходовых средств.
Адрес отделения: ул. Красноармейская, д. 24.
Телефоны офиса и пункта самовывоза: +7(862) 227-09-90; 8(988) 182-80-64
Электронная почта: sch@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).