ra-pr

11.02
11:37

Электрическая зубная щетка RL 060 от "Ревилайн" в розовом цвете с быстрой доставкой по Казани к 14 Февраля




Компания «Ревилайн» в Казани представляет звуковые зубные щетки RL 060 в изящном розовом цвете. Устройства доступны на официальном сайте https://revyline.tatar/ Идеальный подарок к 14 Февраля!
Качественный уход за полостью рта – важная составляющая красивой улыбки и здоровья зубов в целом. Недостаточная гигиена провоцирует возникновение неприятного запаха изо рта и новых очагов кариеса. Звуковая зубная щетка считается наиболее эффективным решением для ежедневных процедур. С ее помощью можно максимально тщательно удалять бактериальный налет, а также аккуратно массировать десны, оздоравливая их прямо в процессе чистки.
Электрическая зубная щетка RL 060 от российского производителя Revyline – безопасный и высокотехнологичный девайс, который обеспечивает профессиональный уход за всей ротовой полостью.
Для достижения оптимального результата у RL 060 предусмотрены четыре режима интенсивности:
CLEAN – ежедневный уход;
SOFT – бережная чистка эмали;
WHITENING – отбеливание;
POLISH – легкая полировка эмали.
Звуковые волны в процессе чистки создают эффект кавитации. Благодаря ему налет легко отделяется от эмали, даже на самых сложных участках зубов.
Аккумулятор емкостью 1500 mAh обеспечивает работу устройства до 120 дней. Время полной зарядки составляет всего 6 часов.
В комплекте с зубной щеткой вы найдете три сменные насадки и USB-кабель для зарядки.
В Республике Татарстан представительство бренда «Ревилайн» открыто для посещений по адресу: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/3. График работы: с 9 до 17 часов.
Получение заказов производится в пункте выдачи, также можно воспользоваться услугами курьера, который привезет покупки в любое удобное время. Доставка по Казани оплачивается дополнительно.
Телефон отделения и пункта самовывоза: 89534993570.
Электронная почта: sale@revyline.tatar


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).