ra-pr

04.01
18:18

Электрические зубные щетки Revyline RL 010 Black Rabbit в черном дизайне с быстрой доставкой по Москве




Компания «Ревилайн» представляет новые звуковые щетки RL 010 Black Rabbit. Обновленные устройства в дизайне 2023 года доступны на официальном сайте https://revyline.ru
Звуковая зубная щетка гарантирует тщательное удаление бактериального налета с эмали зубов. Сегодня девайс представлен в различных модификациях и от многих производителей. Поэтому выбрать подходящий прибор непросто. Российская компания «Ревилайн», выпускающая товары по уходу за полостью рта, предлагает покупателям линейки устройств в разной ценовой категории и комплектации. Оценить ассортимент можно на официальном сайте бренда.
Стильная электрическая зубная щетка Revyline RL 010 с изображением символа наступившего года станет неожиданным и приятным подарком по любому случаю. Современный высокотехнологичный прибор обеспечивает глубокое и всестороннее удаление налета с эмали зубов. Звуковой принцип работы создает эффект кавитации, благодаря чему в полости рта образуются пузырьки, удаляющие загрязнения с доступных поверхностей.
Производителем предусмотрены пять режимов работы, которые делают применение щетки более комфортным и эффективным. В комплекте находятся 3 насадки, промаркированные для более удобного использования сразу несколькими пользователями.
Отделение бренда «Ревилайн», расположенное по адресу г. Москва, Щелковское шоссе, дом 3, строение 1, работает для посетителей с 9 до 21 часа. Здесь можно забрать покупки, оформленные в интернет-магазине, а также подробнее узнать о технических характеристиках интересующих устройств. Доставка по России возможна на условиях выбранной транспортной компании. Стоимость и сроки предоставления услуги рассчитываются на сайте. Оплата заказа происходит по безналичному расчету.
Телефон: +7(495)181-20-00
Email: sale@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).