ra-pr

21.03
23:30

Компактные ирригаторы, электрические щетки и сменные насадки Дфреш по программе импортозамещения с доставкой в РФ




Молодая российская компания DFresh представляет устройства для полости рта по разумным ценам. Бренд выпускает надежные приборы для зубов и десен с доставкой по России. Официальный сайт - https://dfresh.ru/
Российская экономика набирает обороты благодаря программе импортозамещения. Большой вклад в процесс вносят отечественные компании, которые решились войти на рынок в сложное для страны время. Риск оправдался: пока западные компании сворачивали продажи в России или взвинчивали цены, демократичные российские марки привлекали все больше поклонников. Среди таких брендов можно выделить марку DFresh, специализирующуюся на выпуске устройств для зубов и десен.
Дфреш основал врач-стоматолог в 2022 году. Компания выпускает электрические зубные щетки, ирригаторы, насадки. DFresh делает ставку на доступность своих продуктов и быструю доставку по всей России. Компания следит за качеством устройств и предоставляет гарантию 2 года.
В каталоге Дифреш представлены 2 модели звуковых щеток: DF500 и DF2000.
Электрические щетки DF500 – находка для экономных покупателей. Бюджетное устройство может похвастаться 6 режимами чистки, емкой батареей, которую нужно заряжать раз в месяц, и тремя цветовыми исполнениями.
DF2000 – более серьезная модель с 4 режимами и функцией глубокого очищения зубов от налета в течение трех минут. Каждые полминуты таймер напоминает о необходимости смены зоны чистки. Аккумулятор обеспечивает работу зубной щетки в течение 25 дней. Насадка с щетиной премиум-класса Дюпон аккуратно очищает эмаль без повреждения тканей.
Компактный ирригатор D.Fresh DF1000 – надежная модель с двойной влагозащитой, которую можно использовать дома и в поездках. Прибор устраняет остатки загрязнений после зубной щетки и укрепляет десны. Пользователь может настраивать подачу воды в ирригаторе индивидуально – для этого предусмотрены 5 режимов работы. 2 стандартные насадки - уже в базовом комплекте.
Дфреш также выпускает сменные насадки для электрических щеток. Можно приобретать насадки для моделей DF500, а также для зубных щеток зарубежных производителей. Универсальные насадки Дифреш продаются в комплектах по 4 штуки по очень привлекательной цене.
Хотите попробовать устройства Дфреш в деле? Совершайте покупки на официальном сайте или звоните по телефону +7 (495) 414-97-85. Менеджеры подробно расскажут о продуктах и помогут оформить заказ.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).