ra-pr

22.12
21:07

Компактные ирригаторы, электрические щетки и сменные насадки Ди Фреш по программе импортозамещения с доставкой в РФ




Компания Дфреш поздравляет вас и ваших близких с наступающим Новым годом! Ирригаторы и звуковые щетки марки идеально подходят на роль подарка. Заказывайте устройства по приятной цене на официальном сайте https://dfresh.ru/
2022 год стал поворотным в экономике России. Многие зарубежные производители высокотехнологичных товаров покинули отечественный рынок, оставшиеся компании значительно повысили цену на продукцию.
Ди Фреш появляется очень своевременно. Новая марка стоматологических товаров представляет не только инновационные устройства для очищения полости рта, но также насадки для электрических щеток зарубежных производителей по выгодной цене. Ставка на импортозамещение, удерживание цен и поддержание высокого качества продукции обеспечивают успех молодой компании.
В каталоге Дфреш представлены звуковые щетки в разной ценовой категории.
Линейка зубных щеток DF500 рассчитана на экономных и рациональных покупателей. На выбор есть модели в розовом, салатовом и белом цвете. В каждой зубной щетке – по 6 режимов чистки, таймер на 2 минуты, емкий аккумулятор, который нужно заряжать раз в месяц. Модель удобно держать в руке и качественно выполнять чистку зубов, ортодонтических конструкций, а также массаж десен.
Зубные щетки DF2000 созданы для требовательных пользователей. Элегантная модель в белом цвете с золотистыми вставками не только стильно выглядит, но и прекрасно очищает полость рта от загрязнений. В устройстве 4 режима очищения, таймер работает 2-3 минуты в зависимости от режима, батарея держит заряд 25 дней. В комплекте к зубной щетке прилагается сменная насадка с густой премиум-щетиной DuPont.
Компактный ирригатор DF1000 подходит для дополнительного очищения полости рта от остатков загрязнений и для укрепления десен. С целью персональной настройки есть 5 режимов чистки, напор воды можно регулировать от 200 до 820 кПа. В процессе ирригации можно вращать насадки на 360 градусов для очищения отдельных участков ротовой полости.
Насадки Дфреш – это экономный вариант для любимой звуковой щетки иностранного производителя. В наличии комплекты насадок с щетинками Дюпон, которые выцветают, напоминая о необходимости замены аксессуара, с резиновыми вставками, с угольной щетиной. В каждом комплекте – по 4 насадки.
Дарите себе и близким подарки от Дфреш без переплаты! Действует доставка по всей России.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).