ra-pr

24.01
22:01

Компактные ирригаторы RL 660 от Revyline по доступной цене на Ирригатор.ру




Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» представляет стильный компактный ирригатор RL 660 в белом цвете. Устройство эффективно в профилактике кариеса, пародонтоза, пародонтита и зубного камня.
Чтобы походы к стоматологу были менее затратными и редкими, нужно качественно ухаживать за полостью рта в домашних условиях. Для этого понадобится обычная зубная щетка и ирригатор. Устройства могут быть недорогими, но при этом эффективно очищать зубы и укреплять десны.
Пример бюджетного современного ирригатора - RL 660 от «Ревилайн». Это самая доступная модель в линейке бренда, но мощная и удобная в использовании.
Устройство обладает одним режимом работы, в рамках которого можно регулировать напор воды в пределах от 210 до 820 кПа. Ирригатор подходит для деликатного очищения чувствительных зубов и интенсивной чистки.
Пользователь сам выбирает давление жидкости одной кнопкой. Прибор запоминает установленный режим и включает его при следующих сеансах чистки. Опция помогает экономить время на ежедневную настройку устройства.
RL 660 имеет обтекаемый корпус, который удобно держать в руке. Малый вес позволяет брать ирригатор в поездки. Резервуар для воды вмещает 200 мл воды, доливать жидкость просто через специальный клапан.
К ирригатору прилагаются две насадки в цвет корпуса, кабель USB для быстрой зарядки от внешних устройств, а также дорожный чехол для перевозки.
Из дополнительных преимуществ – таймер на 2 минуты, возможность вращать насадки на 360 градусов во время чистки, прочный влагоустойчивый корпус.
Заказать RL 660 с чехлом в подарок можно на сайте https://www.irrigator.ru/
Телефон: 8(495)363-45-77.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).