ra-pr

23.01
00:08

Компактный ирригатор RL 450 в белом дизайне от бренда Revyline по выгодной цене в СПб на Ирригатор.ру




Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге представляет портативный ирригатор Revyline RL 450. Модель призвана помогать в профилактике кариеса, пародонтоза и пародонтита.
Ирригаторы – полезные устройства для полости рта, которые россияне приобретают все чаще. Одной зубной щетки мало, чтобы качественно очищать зубы и ортодонтические конструкции. Щетинки недостаточно качественно удаляют налет из промежутков между зубами, из десневых карманов, элементов брекетов. Пульсирующая струя воды ирригатора проникает в самые сложные участки зубного ряда и безболезненно устраняет остатки загрязнений.
На каждый день можно выбирать стационарный ирригатор или портативный. Первый подходит для дома, второй – для поездок.
Revyline RL 450 входит в число самых популярных дорожных ирригаторов 2021 года. Модель элегантно выглядит, мало весит, удобна в поездках.
В RL 450 на выбор 5 режимов подачи воды. Напор можно регулировать в пределах от 130 до 760 кПа, поэтому ирригатор оптимален для ухода за чувствительными зубами и для интенсивной чистки. Прибор запоминает последний использованный режим и включает его при следующей чистке.
К основному блоку прилагаются 5 сменных насадок для комплексной чистки. Во время ирригации их можно вращать на 360 градусов, очищая каждый участок полости рта.
Ирригатор работает на аккумуляторе повышенной емкости, который нужно заряжать лишь раз в две недели. Для зарядки есть кабель USB, поэтому прибор удастся заряжать от любого внешнего устройства.
В подарок каждому покупателю – сумка-чехол для перевозки ирригатора и насадок.
Сделать заказ можно на сайте https://spb.irrigator.ru/
Телефон: 8(812)602-37-38.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).