ra-pr

05.12
23:20

Компактный ирригатор RL 650 от бренда Revyline по цене производителя в Ростовской области




Компания «Ревилайн» в Ростове-на-Дону предлагает портативные ирригаторы RL 650. Устройства в стильном белом корпусе можно заказывать на сайте http://rnd.revyline.ru/
Тщательный уход за зубами является полезной привычкой, которая формируется с ранних лет. Современные стоматологии рекомендуют не ограничиваться зубной щеткой и удалять остатки налета при помощи ирригатора. Устройство обладает массой преимуществ и способствует улучшению общего состояния полости рта.
Технологичная и компактная модель RL 650 от российской компании Revyline гарантирует непревзойденную защиту всей полости рта. Необычное конструкторское решение - телескопический резервуар для воды в 300 мл, а также яркая светодиодная подсветка делают прибор прекрасным помощником в ежедневных гигиенических процедурах.
Четыре режима работы оценят как обычные пользователи, так и обладатели ортодонтических конструкций. Во время чистки можно легко менять напор воды одним нажатием кнопки «М».
Revyline ирригатор заряжается с помощью USB-кабеля, который входит в комплект. Разъем на корпусе закрыт резиновой заглушкой. У модели имеется функция защиты от случайных включений, что особенно важно для тех, кто часто перевозит гаджет в рюкзаке или чемодане.
Для заказа продукции марки «Ревилайн» жители Ростовской области могут воспользоваться удобным интернет-магазином. По городу покупки доставляются уже на следующий день после оформления. Есть возможность отправки заказов в другие населенные пункты выбранной транспортной компанией.
Адрес представительства и пункта выдачи товаров: г. Ростов-на-Дону, проспект Стачки, д. 143, телефон 8 (863) 222-17-43,
ул. Большая Садовая, д. 10, офис 26, телефоны +7 (918) 544-19-81, 8(988)580-55-62.
График работы офисов: понедельник - пятница с 8.30 до 17.00 (перерыв 13.00-13.30), суббота - с 9.00 до 15.00.
Электронная почта: rnd@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).