ra-pr

18.12
23:30

Компактный ирригатор RL 650 от бренда Revyline по выгодной цене в Курской области




Компания «Ревилайн» в Курске предлагает мощные ирригаторы RL 650 в белом корпусе. Устройства станут отличными подарками к Новому году. Заказать можно на сайте https://kur.revyline.ru
Ирригатор для чистки зубов набирает популярность среди жителей России и стран СНГ. Уже сейчас устройства представлены в широком ассортименте. Подобрать оптимальный вариант без каких-либо знаний в этой области практически невозможно. Можно обратиться за советом к специалисту или отдать предпочтение известной марке, зарекомендовавшей себя в течение многих лет. Среди продукции российской марки «Ревилайн» вы легко найдете для себя подходящее устройство по приемлемой стоимости.
Компактные ирригаторы Revyline RL 650 обеспечивают высокий уровень гигиены полости рта в любых условиях. В модели предусмотрен выдвижной резервуар для жидкости, яркая подсветка и степень влагозащиты IPX7. В сочетании с четырьмя режимами работы все это гарантирует максимально комфортное использование ирригатора.
Пользователь может выбирать любой из стандартных режимов или настраивать собственный, при котором подача воды будет происходить с учетом особенностей ротовой полости. Вместе с устройством в наборе находятся две стандартные насадки и чехол для транспортировки.
Ирригация способствует улучшению состояния десен при пародонтозе и других заболеваниях. Кроме того, процедура - безопасное решение для пользователей с сахарным диабетом, беременных и кормящих мам.
В Курской области вся продукция бренда «Ревилайн» имеется в розничном магазине, который находится по адресу: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47. Постоянные клиенты компании, хорошо знакомые с ассортиментом, могут совершать покупки на сайте. График работы пункта самовывоза: понедельник-пятница, с 9 до 18 часов. Суббота - с 10 до 15. Воскресенье – выходной.
Телефон отделения в регионе: +7 (4712) 54 60 40.
Email: kur@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).