ra-pr

30.06
23:53

Набор из пары ирригаторов RL 900 и RL 200 от Revyline в подарок в Санкт-Петербурге




Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге предлагает комплект ирригаторов RL 900 и RL 200. Стационарный и портативный ирригаторы помогут в уходе за полостью рта в любой ситуации. Набор по цене производителя доступен на сайте https://spb.revyline.ru/
Большинство болезней, возникающих в полости рта, можно избежать при соблюдении простых правил гигиены. Регулярные профилактические мероприятия могут стать эффективным решением при воспалении десен, кариесе и других распространенных стоматологических проблемах. Специалисты бренда «Ревилайн» знают, как сформировать правильный комплекс процедур для ежедневного ухода. В ассортименте марки имеются комплекты, которые можно приобрести в представительстве компании в вашем регионе.
RL 900 – удобный стационарный ирригатор с необычной рукояткой. На внешней части корпуса отсутствуют привычные крепления, поскольку ручка держится на магните. Резервуар для воды располагается внутри корпуса, контролировать расход жидкости можно по специальной шкале. В модели предусмотрены десять режимов давления, что дает возможность индивидуальной настройки интенсивности для каждого пользователя. Процедура чистки проходит безболезненно и качественно.
Дорожный ирригатор RL 200 обеспечивает превосходный уровень защиты от бактерий в любых условиях. Благодаря автономной работе в течение 2 недель и небольшому размеру, его можно брать в путешествия и даже на работу. Высокий уровень давления и пульсирующая технология подачи воды благоприятно влияют на зубную эмаль и мягкие ткани. Эффект от процедуры можно заметить уже в первую неделю применения.
Доставка продукции компании «Ревилайн» в Санкт-Петербурге производится курьерской службой. За пределы города – выбранной транспортной компанией с доплатой по установленным тарифам.
Адрес пункта самовывоза: г. Санкт-Петербург, м. Петроградская, наб. Карповки, д. 13, вход с торца дома. График работы: с 9 до 21 часа.
Телефон: +7 (812) 504-88-63
Электронная почта: spb@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).