ra-pr

23.01
23:58

Наборы зубных щеток с зубной пастой от "Ревилайн" с доставкой в Омской области




Представительство «Ревилайн» в Омске представляет комплект зубных щеток с пастой. Наборы по 10 и 100 штук станут полезным приобретением для дома и не только.
Где бы вы ни находились, не нужно забывать о простых ежедневных ритуалах. Чистка зубов является одним из них, и пренебрегать ею не стоит. Специалисты в области стоматологии уверены, чтобы предотвратить образование кариеса и остановить размножение вредных бактерий, необходимо чистить зубы как минимум дважды в день. Что делать, если нет возможности сделать это в привычных условиях? У российской компании «Ревилайн» есть ответ на этот вопрос.
Щетки с нанесенной пастой прекрасно подходят для ежедневной чистки зубов. Каждая щетка упакована в индивидуальный пакет, поэтому их удобно брать с собой на экстренный случай.
На каждую зубную щетку нанесен чистящий состав, поэтому для первой процедуры не требуется вода и дополнительное чистящее средство. Ее можно использовать перед посещением стоматолога, в поездках или после приема пищи на работе.
Сухая зубная паста в составе не содержит фтор и имеет мягкий мятный вкус.
Модель часто называют одноразовой, но это не совсем так. После первой чистки ею можно пользоваться так же, как простой мануальной щеткой, с привычной пастой.
В ноябре прошлого года в Омске открылись двери нового представительства бренда Revyline. Таким образом, оригинальная продукция бренда стала более доступной для жителей региона. На сайте https://oms.revyline.ru/ можно ближе познакомиться с имеющимся ассортиментом, а также совершить первую покупку. Доставка по городу оплачивается дополнительно, при заказе от 2990 рублей никаких доплат не требуется.
Адрес филиала: г. Омск, проспект Карла Маркса, д. 72; улица Жуковского, д. 32, ТК РАДУГА; 20-я линия, д. 61/1, ТК ТАРА
Телефоны: +7-961-884-20-74; +7-3812-50-70-08
Email: oms@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).