ra-pr

07.01
22:43

Наборы зубных щеток SM6000 DUO от Revyline с доставкой на сайте онлайн-магазина “Ирригатор.ру” в Краснодаре




Онлайн-магазин “Ирригатор.ру” в Краснодаре представляет очередную новинку от российского бренда “Ревилайн” - наборы зубных щеток SM6000 DUO. Стильные инструменты с густой щетиной можно заказывать на сайте https://krd.irrigator.ru/
Добиться видимой чистоты полости рта можно с помощью мануальной зубной щетки. Несмотря на популярность электрических моделей, обычные щетки по-прежнему пользуются высоким спросом. Причин несколько: невысокая стоимость, множество вариантов дизайна, жесткости и густоты щетины, длины и формы ручки. Для качественной чистки нужно лишь соблюдать определенную технику, устраняя загрязнения выметающими движениями.
Российский бренд “Ревилайн” учитывает потребности всех категорий покупателей, поэтому продолжает совершенствовать мануальные зубные щетки. Теперь на базе полюбившейся модели SM6000 компания выпускает парные наборы с инструментами в новых цветах.
Зубные щетки Revyline SM6000 DUO - это комплекты из двух инструментов по выгодной цене. Каждая зубная щетка может похвастаться густой щетиной из 6000 щетинок жесткости софт-медиум, которая подходит большинству людей. У щетинок закругленные кончики, чтобы во время чистки полости рта не повреждались десны и зубная эмаль. Длинная эргономичная ручка помогает очищать весь зубной ряд, даже отдаленные зубы мудрости.
На выбор представлены наборы из мятной и фиолетовой зубных щеток, а также из голубой и розовой. Комплекты можно приобретать для себя или дарить знакомым.
Регулярная чистка зубов позволяет защищаться от кариеса, пародонтита, пародонтоза и прочих заболеваний. Своевременное устранение налета обеспечивает также свежесть дыхания.
Заказать новинки по цене производителя можно в магазине “Ирригатор.ру” в Краснодаре. Телефон для консультаций: 8(800)775-60-44.
Действует курьерская доставка заказов по Краснодару и краю. Забрать заказ можно также из пунктов самовывоза.
Наборы зубных щеток SM6000 DUO от Revyline с доставкой на сайте онлайн-магазина “Ирригатор.ру” в Краснодаре


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).