ra-pr

10.01
20:50

Новая электрическая щетка RL040 доступна для заказа на Ревилайн с доставкой по Воронежской области




Компания «Ревилайн» открыла новый филиал – на этот раз в столице Черноземья. В представительстве можно заказывать любые продукты марки, в том числе новые зубные щетки RL 040. Официальный сайт - https://vrn.revyline.ru
Российская компания «Ревилайн» не стоит на месте. В январе 2023 года начал работу новый филиал марки - в Воронеже. Теперь жителям города стало удобнее заказывать инновационные продукты бренда с быстрой доставкой.
В представительстве доступны новые электрические зубные щетки Revyline RL 040 в фиолетовом корпусе. Устройства разработаны с участием российских стоматологов, имеют эргономичную форму, широкий функционал и приятную стоимость.
В RL 040 сразу 4 режима работы: повседневная чистка, уход за чувствительными зубами, отбеливание, интенсивная чистка. Для первых трех режимов действует таймер 2 минуты, для последнего – 3 минуты для максимального эффекта. Зубная щетка подходит для чистки не только зубов, но также виниров, мостов, коронок и прочих конструкций.
Модель работает на емкой батарее, зарядка для которой требуется лишь раз в месяц. Это удобно в командировках и отпуске, ведь не понадобится искать розетки в отелях.
К зубной щетке прилагается 1 сменная насадка с щетиной премиум-качества Дюпон. Щетина подходит для большинства пользователей.
Заказать зубную щетку RL 040 в Воронеже можно онлайн и в розничном магазине по адресу: Ленинский проспект, д. 172, бизнес центр IN SPE, 4 этаж, 421.
Телефон: +79951471707.
Электронная почта: vrn@revyline.ru
Доставка звуковой щетки по городу выполняется курьером бесплатно. Условия доставки по области уточняйте у менеджера по телефону.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).