ra-pr

05.01
23:20

Новая щетка RL 040 Black Rabbit доступна на Ревилайн с доставкой по Беларуси




Компания «Ревилайн» в Минске представляет звуковые зубные щетки из ограниченной серии RL 040 Black Rabbit. Устройства доступны для заказа на сайте https://revyline.by/
Сегодня продукты для ухода за полостью рта представлены в огромном количестве. Оценить их эффективность можно только опытным путем, в то время как ассортимент регулярно обновляется. Прекрасно зарекомендовала себя электрическая звуковая щетка. Гаджет позволяет уделять внимание не только основной поверхности зубов, но и сложным участкам, требующим особого ухода.
Звуковая зубная щетка Revyline RL 040 выпущена ограниченным тиражом с символикой наступившего года. Черный цвет корпуса, современные технологии и высокие технические показатели делают прибор надежным помощником для качественной ежедневной гигиены.
Четыре режима работы адаптированы для пользователей с разными потребностями. Среди них - особая опция Deep Clean, благодаря которой возможна тщательная чистка в течение 3 минут. Режим обеспечивает максимальный уровень чистоты всей полости рта.
Зарядное устройство с USB-разъемом, входящее в комплект, позволяет быстро заряжать зубную щетку от любого другого приспособления. Полностью заряженный аккумулятор RL 040 может работать до 30 дней при условии чистки два раза в день. В наборе также находятся одна насадка, инструкция и гарантийный талон.
В Беларуси приобрести модель можно в представительстве компании или на сайте. В Минске услуги курьера предоставляются бесплатно, доставка за пределы города оплачивается дополнительно.
Адрес офиса и пункта выдачи заказов: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ "МОНЕТКА", сектор 13, место 2. Время работы: будние дни, с 9 до 19 часов.
Стоимость и срок доставки в ваш город уточняйте по телефону: +375(29)601-71-55.
Email: sale@revyline.by


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).