ra-pr

04.01
18:06

Новая звуковая щетка RL040 доступна для заказа на Ревилайн с доставкой по Ленинградской области




Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге представляет звуковые щетки в стильном сиреневом цвете RL 040. Заказать мощную модель с 4 режимами чистки можно на сайте https://spb.revyline.ru/
Звуковая зубная щетка – это разновидность электрических моделей, отличительной особенностью которой является наличие генератора высоких частот. Мотор позволяет щетинкам совершать колебательные движения с определенной интенсивностью. Эффективность удаления мягкого бактериального налета с помощью звуковой щетки достигает 98%. При этом не повреждается зубная эмаль и укрепляются десны за счет легкого гидромассажа тканей.
Быстро подобрать подходящую звуковую щетку можно из ассортимента, представленного российской маркой «Ревилайн».
Модель RL 040 сочетает в себе стильное исполнение, высокотехнологичный функционал и приемлемую стоимость.
Электрическая щетка Revyline RL 040 имеет 4 режима работы: обычная чистка, Sensitive, отбеливание и Deep Clean. Последний режим предполагает особо тщательную чистку в течение 3 минут.
Удобное зарядное устройство с USB-разъемом дает возможность комфортно использовать RL 040 в домашних условиях и в путешествиях.
Щетинки изготовлены из прочного и качественного материала DuPont. Каждая щетинка имеет закругленный кончик, поэтому отлично справляется с налетом без вреда для тканей. Очищение происходит не только поверхности зубов, но и межзубных промежутков.
Доставка товаров бренда «Ревилайн» в Санкт-Петербурге и в ближайших пригородах производится бесплатно, если сумма покупки превышает 2990 рублей. Для отдаленных районов города и по Ленинградской области стоимость услуги оплачивается отдельно.
Адрес пункта самовывоза и розничного магазина: г. Санкт-Петербург, м. Петроградская, наб. Карповки, д. 13, вход с торца дома. График работы представительства в регионе: ежедневно, с 9 до 21 часа.
Телефон: +7 (812) 504-88-63
Электронная почта для связи с консультантом: spb@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).