ra-pr

17.09
23:35

Новая звуковая щетка RL040 в зеленом цвете уже доступна на сайте Ревилайн в Тольятти




Компания «Ревилайн» в Тольятти представляет звуковые щетки RL 040. Модели в стильном зеленом корпусе можно заказывать на сайте https://tol.revyline.ru/ с доставкой.
Ежедневный уход за полостью рта — необходимое требование для предотвращения стоматологических болезней. Тщательные гигиенические процедуры не исключают профилактические осмотры у стоматолога, но все же основная работа по борьбе с кариесом происходит в домашних условиях. Прежде всего, стоит уделять внимание выбору качественной зубной щетки. Электрические модели считаются наиболее эффективными. Благодаря современным технологиям устройства имеют приемлемую стоимость.
Яркий представитель – электрическая зубная щетка RL 040 отечественной марки Revyline. Модель привлекательна не только умеренной ценой, но и стильным внешним видом. Минималистичный дизайн делает щетку удачным решением для подарка мужчине или женщине.
Прибор прекрасно справляется со своей задачей благодаря 4 режимам работы и удобной чистящей головке с волнообразным профилем. Специальный режим Deep Clean гарантирует удаление загрязнений в течение 3 минут. В наборе находится компактное зарядное USB-устройство, что позволяет использовать щетку и дома, и на работе, и в путешествиях.
Для защиты от попадания воды разъем на корпусе щетки оснащен специальной заглушкой. Комплектация RL 040 предусматривает одну сменную насадку.
Представительство бренда «Ревилайн» в городе Тольятти открыто для посещения по адресу: ул. 40 лет Победы, д. 61. Здесь можно получить бесплатную консультацию, забрать заказ, оформленный на сайте, или обратиться в случае возникновения гарантийной ситуации. Режим работы: ежедневно, с 9 до 18 часов.
Телефон для получения информации о готовности заказа к выдаче: +7 (939) 708-11-07.
Электронная почта компании: tol@revyline.ru
Новая звуковая щетка RL040 в зеленом цвете уже доступна на сайте Ревилайн в Тольятти


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).