ra-pr

07.02
22:17

Новейшая щетка RL 040 Black Rabbit доступна с доставкой на сайте Ревилайн с доставкой по Камчатскому краю




Филиал "Ревилайн" в Камчатском крае представляет новые зубные щетки RL 040 Black Rabbit. Элегантные модели с логотипом черного кролика можно заказывать на сайте https://pk.revyline.ru/
Качественная зубная щетка – залог половины здоровья полости рта. Можно пользоваться дешевой щеткой, но при этом придется соблюдать определенную технику чистки. Проще применять электрические модели, колеблющиеся щетинки которых разрыхляют стойкий налет без лишних движений со стороны пользователя. Особенно полезны зубные щетки, работающие по принципу кавитации. Вибрирующие щетинки создают поток жидкости из слюны, зубной пасты и микропузырьков воздуха, который проникает в самые сложные участки зубного ряда и ортодонтических конструкций. Схлопывась, пузырьки отделяют налет от поверхности зубов. Поэтому благодаря зубной щетке удается избегать кариеса в придесневой зоне и межзубных промежутках. Еще одно полезное свойства звуковой щетки - гидромассаж десен, который укрепляет ткани. Это актуально для людей, страдающих от кровоточивости десен.
Звуковая зубная щетка Revyline RL 040 Black Rabbit не только стильно выглядит, но и прекрасно чистит зубы. Модель работает по принципу кавитации, подходит для чистки виниров, мостов, брекетов и прочих конструкций. В устройстве 4 режима чистки: повседневная чистка, уход за чувствительными зубами, отбеливание и глубокое очищение. Последний режим рассчитан на 3 минуты для максимального эффекта. Таймер автоматически выключает звуковую щетку по истечении заданного времени.
Revyline RL 040 можно брать в поездки не только благодаря компактному корпусу, но и за счет емкой батареи - ее нужно заряжать лишь раз в месяц.
Модель элегантно выглядит, ее удобно держать в руке, легко управлять режимами. В комплекте прилагается 1 сменная насадка с щетиной Дюпон премиум-качества.
Заказать Revyline RL 040 Black Rabbit в Камчатском крае можно онлайн и в розничном магазине по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67, 1 этаж. Телефон: +79638311314.
В офис можно также обращаться по гарантийным случаям и для ремонта устройств.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).