ra-pr

17.02
22:52

Новейшая щетка RL 040 Black Rabbit доступна с доставкой на сайте Ревилайн с доставкой по Самарской области




Компания «Ревилайн» в Тольятти предлагает стильные звуковые щетки RL 040 Black Rabbit. Модель выпущена ограниченным тиражом и доступна на сайте https://tol.revyline.ru/
Электрическая щетка для зубов эффективнее справляется с удалением налета, чем мануальная модель. За счет вибраций щетинки колеблются очень интенсивно, компактная чистящая головка позволяет уделять внимание сложным участкам. Работает устройство от аккумулятора, реже - от батареек, и уже с первого применения пользователи ощущают разницу в качестве проводимой процедуры.
Звуковая щетка RL 040 от Revyline, выпускаемая ограниченным тиражом, придется по душе любителям необычных гаджетов. Оригинальное исполнение в сдержанном черном цвете, а также символика Black Rabbit делают модель одной из самых заметных в линейке.
Звуковой принцип колебания щетинок позволяет создавать эффект кавитации. Образующиеся в процессе пузырьки схлопываются и легко отделяют бактериальный налет от эмали.
Разработчик предусмотрел у модели четыре режима работы. Среди них – режим Deep Clean, который обеспечивает тщательную чистку в течение 3 минут. Зарядка с USB-кабелем в комплекте позволяет подключать зубную щетку к сети через адаптер или к другому устройству с аналогичным разъемом.
В Самарской области филиал бренда «Ревилайн» открыт в городе Тольятти. Для посетителей доступны услуги консультанта, который поможет подобрать оптимальный комплекс для ежедневных процедур. Доставка в регионе производится в кратчайшие сроки. Оформите покупку на сайте и дождитесь звонка от менеджера компании для уточнения деталей.
Адрес пункта самовывоза и сервисного центра: г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 61. Режим работы: ежедневно, с 9 до 18 часов.
Телефон отделения: +7 (939) 708-11-07.
Электронная почта: tol@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).