ra-pr

06.01
22:27

Новые электрические щетки RL 060 от Revyline уже доступны для заказа на сайте магазина «Ирригатор.ру»




Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Петербурге представляет новинку 2023 года – новые звуковые щетки для зубов Revyline RL 060. Модели представлены в четырех цветах и доступны на сайте https://spb.irrigator.ru/
Качественная чистка зубов предполагает использование современных средств и устройств. Эффекта чистоты можно добиться и обычной щеткой, но для этого следует соблюдать определенную технику движений инструментом. Гораздо удобнее использовать звуковые щетки, которые работают по принципу кавитации. Электромотор передает импульсы щетинкам чистящей головки, те, в свою очередь, колеблются с высокой частотой, насыщая зубную пасту пузырьками воздуха. Помимо механического воздействия на эмаль со стороны щетинок, поток жидкости проникает в самые узкие промежутки зубного ряда и устраняет загрязнения. Использование звуковой щетки снижает риск развития кариеса и пародонтоза.
Российский бренд «Ревилайн» начал 2023 год с интересной новинки – звуковых щеток RL 060. Устройства уже доступны на сайте магазина «Ирригатор.ру» в четырех цветах: белом, розовом, голубом и оливковом.
Электрическая звуковая щетка Revyline RL 060 имеет 4 режима чистки: обычный, мягкий, отбеливание и полировка. Таймер на 2 минуты помогает соблюдать время очищения зубов для видимого эффекта.
Главная особенность новинки – емкая батарея, которую достаточно заряжать раз в 120 дней! Благодаря этому модель незаменима в поездках, ведь больше не придется искать розетки и адаптеры для зарядки.
Корпус зубной щетки сделан из прочного влагоустойчивого пластика. Устройством удобно управлять за счет эргономичной формы.
В комплекте к модели прилагаются 3 сменные насадки. Щетина сделана из премиум-материала Дюпон.
Больше информации о новинке можно узнать у менеджера по телефону 8(812)602-37-38.
Действует доставка.
Новые электрические щетки RL 060 от Revyline уже доступны для заказа на сайте магазина «Ирригатор.ру»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).