ra-pr

10.06
23:34

Новые мануальные зубные щетки от марки Revyline SM6000 и SM1000 в цвете Viva Magenta уже в продаже





Компания «Ревилайн» презентует очередную новинку. Бренд выпускает обновленные зубные щетки SM6000 и SM1000 в ультрамодном цвете маджента. Новинки уже доступны на сайте производителя https://revyline.ru/
Мануальные зубные щетки не собираются сдавать позиции. При всем разнообразии электрических моделей мануальные привлекают простотой использования, невысокой ценой и огромным выбором.
Компания «Ревилайн» учитывает интересы всех покупателей, поэтому для поклонников традиционных зубных щеток выпустила обновленную модель SM6000 Smart в модном цвете маджента. Любимая зубная щетка стала ярче и эффектнее!
Зубная щетка Revyline SM6000 SMART https://revyline.ru/zubnye-shchetki/zubnaya_schetka_revyline_sm6000_smart_special_color_edition_myagkaya может похвастаться густой щетиной из 6000 нейлоновых щетинок. Каждая из них имеет закругленный кончик, чтобы во время чистки не повреждались эмаль и десны. SM6000 оптимальна для ухода за чувствительными зубами. Длинная эргономичная ручка помогает очищать даже дальние зубы. Пластиковый колпачок с вентиляционными отверстиями дает возможность правильно хранить зубную щетку, чтобы щетина быстро высыхала и на ней не скапливалась пыль.
Еще одна яркая новинка от «Ревилайн» - монопучковая зубная щетка SM1000 Single. Модель создана для дополнительного очищения сложных участков полости рта, среди которых придесневая зона, элементы брекетов и других конструкций. Монопучок из тысячи щетинок аккуратно устраняет загрязнения без вреда для тканей. Изогнутая ручка помогает добираться до отдаленных участков зубного ряда и ортодонтических конструкций. Использовать монопучковую щетку можно даже без зубной пасты.
Заказать новинки удастся на официальном сайте производителя и в магазине по адресу: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1. Здесь же находятся сервисный центр бренда и пункт выдачи онлайн-заказов.
Телефоны: 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49.
Электронная почта: sale@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).