ra-pr

19.12
23:08

Новый дорожный ирригатор Revyline RL 610 Very Peri с доставкой по Перми




Компания «Ревилайн» в Перми предлагает стильные компактные ирригаторы RL 610 Very Peri. Устройства в элегантном фиолетовом цвете можно заказывать в подарок на сайте https://perm.revyline.ru/
Высокотехнологичный подарок может стать лучшим решением для друзей и близких на Новый год. Современные гаджеты отличаются не только высокой функциональностью, но и доступной стоимостью. Ирригатор для полости рта – отличный презент, который запомнится надолго и принесет пользу получателю.
Модель RL 610 в цвете Very Peri создана специалистами бренда Revyline. Устройство имеет не только привлекательный внешний вид, но и достойные технические характеристики. Разработчиком предусмотрены 5 режимов работы: пауза, стандартный, точечный, пульсирующий, уход за брекетами. Для точной настройки легко контролировать давление жидкости в каждом из них. Такой подход дает возможность подбирать оптимальный вариант, который не доставит неприятных ощущений и принесет пользу здоровью.
Зарядное устройство у RL 610 имеет разъем USB Type-C. Сегодня им оснащены многие устройства, поэтому не возникает проблем с быстрой зарядкой.
Для более комфортного использования у модели есть двойная подсветка. Активный режим, а также уровень давления воды отмечены белым и зеленым цветами соответственно.
В комплекте с ирригатором находятся две стандартные насадки в том же цветовом решении.
Жители Пермского края могут заказывать ирригаторы Revyline на сайте. Здесь представлен весь актуальный ассортимент, сведения о доставке и проводящихся акциях. Связаться с менеджером и получить подробную информацию можно по одному из указанных телефонов: + 8(342) 203-43-00 или + 8-908-271-25-42.
Адрес пункта выдачи товаров: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209
Электронная почта: perm@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).