ra-pr

07.10
22:37

Новый компактный ирригатор Revyline RL 610 с гибкой настройкой с доставкой по Ленинградской области




Компания «Ревилайн» в Петербурге представляет компактные ирригаторы RL 610. Устройства с 5 режимами чистки доступны на сайте с доставкой https://spb.revyline.ru/
Ирригатор для полости рта может стать отличным дополнением к зубной щетке. Прибор обеспечивает идеальную чистоту эмали зубов при максимально бережном воздействии.
Для домашнего использования чаще всего рекомендуют стационарный прибор, а для тех, кто часто бывает в пути – портативный. Переносные модели имеют небольшой резервуар для жидкости и компактный размер. Среди ассортимента марки «Ревилайн» пользователь может выбирать функциональные и стильные устройства.
Например, стоит обратить внимание на портативную модель RL 610. Это высокотехнологичный и эффективный ирригатор, который обеспечивает профессиональную гигиеническую защиту ротовой полости в любых условиях.
Несмотря на небольшой размер корпуса, ирригатор удивляет солидным функционалом. Пользователю доступны 5 режимов работы и 6 уровней давления подачи жидкости. Такое решение позволяет подбирать наиболее подходящие варианты применения, которые не будут доставлять неудобства в процессе проведения процедуры.
Прибор оснащен функцией двойной индикации подсветки, что делает использование устройства интуитивно проще. Белый цвет указывает на активный режим, а зеленый – на уровень давления воды.
Ирригатор RL 610 заряжается при помощи кабеля USB Type-C. Сегодня это наиболее универсальный тип разъема.
В Санкт-Петербурге и ближайших пригородах доставка товаров бренда «Ревилайн» осуществляется бесплатно при заказе от 2990 рублей.
Адрес представительства: г. Санкт-Петербург, м. Петроградская, наб. Карповки, д. 13, вход с торца дома. Время работы: ежедневно, с 9 до 21 часа. Здесь же находится сервисный центр.
Телефон: +7 (812) 504-88-63
Электронная почта: spb@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).