ra-pr

21.12
20:03

Новый компактный ирригатор Revyline RL 610 с пятью режимами доступен к Новому году на Irrigator.ru




Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» представляет инновационные компактные ирригаторы Revyline RL 610. Устройства идеально подходят на роль новогоднего подарка для близких. Заказ доступен на сайте https://www.irrigator.ru/
Покупку подарков перед Новым годом можно отнести к приятным хлопотам. Лучшим способом выразить любовь и заботу близким станет приобретение полезных и технологичных гаджетов. Стоит отдавать предпочтение устройствам, которыми можно пользоваться каждый день. Например, ирригатору для полости рта. С его помощью уход за зубами будет эффективным. Получатель такого подарка наверняка оценит его функциональность и моментальный эффект.
Ирригатор Revyline RL 610 – это портативная модель, которая отличается стильным исполнением и широким диапазоном настроек.
Компактный прибор вмещает в себя мощный моторчик, генерирующий поток жидкости от 207 до 828 кПа. Специалисты компании «Ревилайн» предусмотрели 5 режимов работы, каждый из которых настраивается дополнительно. 6 уровней давления воды дают возможность подбирать оптимальный вариант, который принесет пользователю ожидаемый результат.
Модель укомплектована зарядкой с разъемом USB Type-C. Для удобства в процессе чистки предусмотрена двойная индикация с подсветкой. Такое решение делает использование прибора интуитивно понятным.
Приобрести этот ирригатор с доставкой в пункт выдачи или до двери можно в магазине «Ирригатор.ру». Отправка оплаченных товаров за пределы Московской области осуществляется компаниями СДЭК и Boxberry. В некоторые отдаленные районы страны доставка возможна только Почтой России. Для отдельных регионов транспортные расходы не оплачиваются, если стоимость заказа от 3990 рублей. Более подробно узнать об оплате и получить развернутую консультацию менеджера магазина можно по телефону 8(495)363-45-77.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).