ra-pr

08.12
22:45

Портативные ирригаторы RL 660 от Revyline в белом дизайне доступны в Оренбурге




Компания «Ревилайн» в Оренбурге предлагает компактные ирригаторы RL660. Приборы в белом дизайне удобны для ежедневного использования и доступны на сайте https://orb.revyline.ru/
Чтобы поддерживать здоровье зубов и десен, нужно очищать зубы зубной щеткой, а остатки загрязнений устранять ирригатором. Частицы пищи и бактериального налета, которые скапливаются в труднодоступных участках, провоцируют развитие кариеса и являются источником неприятного запаха изо рта. Игнорирование проблем может даже привести к заболеваниям органов ЖКТ.
Ирригатор – простое устройство, которое устраняет загрязнения в сложных участках полости рта струей воды под давлением. Давление жидкости пользователь регулирует сам в соответствии со своими потребностями.
Компактный ирригатор Revyline RL660 – недорогой, но эффективный прибор. В нем один режим работы, но давление воды пользователь устанавливает сам специальной кнопкой. В итоге удается настраивать ирригатор персонально, для комфортной и качественной чистки.
Корпус RL660 сделан из прочного пластика, устойчивого к воде. Ирригатор удобно держать в руке и управлять им. Яркая LED-подсветка не только добавляет изысканности дизайну, но также указывает на состояние устройства. Голубой цвет загорается, когда ирригатор находится в активном состоянии, красный – при разряженной батарее, зеленый – при полностью заряженном аккумуляторе.
Ирригатор нуждается в подзарядке раз в две недели. Заряжать его можно от любого внешнего устройства через кабель USB.
В комплекте к RL660 прилагаются 2 сменные насадки, а также дорожный чехол для перевозки.
Заказать модель в Оренбурге можно онлайн и в розничном магазине по адресу: ул. Высотная, д. 2.
Телефон: 8(922) 828 4678.
Электронная почта: orb@revyline.ru
Действует доставка по городу и области.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).