ra-pr

06.06
23:51

Портативный ирригатор Revyline RL 660 из серии «Черный кролик» с доставкой в Петербурге




Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге представляет компактные ирригаторы RL 660 из лимитированной серии «Черный кролик». Модель с символом 2023 года доступна на официальном сайте бренда в регионе https://spb.revyline.ru/
Гигиена полости рта предусматривает тщательное устранение бактериального налета. Зубная щетка качественно справляется со стойким налетом на поверхности зубов, однако почти бессильна в чистке сложных участков зубного ряда. К последним относятся промежутки между соседними зубами, зубы мудрости, придесневая зона. Зубной щетки также недостаточно для ухода за брекетами, мостами, коронками, имплантами. На помощь приходит ирригатор, пульсирующая струя воды которого смывает остатки налета из проблемных участков и элементов ортодонтических систем.
Ирригатор может быть качественным и недорогим. Пример тому – портативный ирригатор Revyline RL 660 https://spb.revyline.ru/irrigatory/portativnye/portativnyy_irrigator_revyline_rl_660_black
Модель отличается небольшим размером корпуса, мощным компрессором и простотой управления. В RL 660 всего один режим работы, давление жидкости настраивает пользователь в соответствии со своими предпочтениями. Доступный диапазон напора воды – 210-820 кПа, поэтому ирригатор подходит и для чувствительных зубов, и для интенсивной чистки.
В RL 660 есть светодиодная подсветка, которая не только украшает прибор, но и указывает на его состояние. Синяя подсветка включается в активном режиме, красная - при разряженной батарее, зеленая – при полностью заряженном аккумуляторе. На одной зарядке RL 660 работает две недели.
К основному блоку ирригатора прилагаются 2 сменные насадки, а также дорожный чехол для перевозки устройства.
Заказать модель в Санкт-Петербурге можно онлайн и в розничном магазине марки «Ревилайн» по адресу: Наб. Карповки, д.13, лит. А, пом. 31-Н.
Телефон филиала: +7(812)504-88-63.
Электронная почта: spb@revyline.ru
Действует доставка по городу и области.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).