ra-pr

01.04
23:21

Портативный ирригатор RL 450 Black Rabbit от бренда Revyline по выгодной цене в интернет-магазине "Ирригатор.ру"




Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» представляет инновационный дорожный ирригатор RL 450 из спецсерии «Черный кролик». Устройство в стильном дизайне можно заказывать на официальном сайте https://www.irrigator.ru
Ирригатор – прибор, созданный для полноценного очищения полости рта за счет точечной подачи жидкости. Вода попадает в труднодоступные участки, устраняет налет и предотвращает зубной камень. С помощью ирригатора уход за мостами и брекетами становится проще и эффективнее. Процедура ирригации рекомендована людям, которые находятся в процессе длительного лечения у ортодонта. При наличии нескольких насадок пользователь может ухаживать за деснами, языком и десневыми карманами. Портативную модель удобно брать с собой в поездки, а также использовать дома без подключения к сети.
Стильный ирригатор с изображением черного кролика Revyline RL 450 предназначен для бережной чистки зубов. Прибор создан для тех, кто предпочитает высокотехнологичные приборы для здоровья.
Пользователю доступны пять уровней интенсивности подачи воды в пределах от 130 до 760 кПа. Из них можно выбирать оптимальный вариант для себя с учетом индивидуальных особенностей. В комплекте - пять насадок различного назначения. Резервуар объемом 240 мл удобно наполнять водой через специальный клапан.
Важной отличительной чертой RL 450 является наличие утяжелителя на шланге подачи жидкости. Благодаря ему работа гаджета не останавливается в зависимости от расположения.
В набор также входят удобная дорожная сумка и USB-кабель для быстрой зарядки.
Купить модель с быстрой доставкой в ваш населенный пункт можно на сайте магазина «Ирригатор.ру». Стоимость транспортных услуг удастся рассчитать в разделе «Доставка».
Телефон для получения дополнительной информации - 8(495)363-45-77.

Портативный ирригатор RL 450 Black Rabbit от бренда Revyline по выгодной цене в интернет-магазине "Ирригатор.ру"


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).