ra-pr

06.06
23:43

Скидки до 20% на топовую продукцию «Ревилайн» в интернет-магазине «Ирригатор.ру»




Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» вновь дарит скидки покупателям. До 15 июня 2023 года на ирригаторы и звуковые зубные щетки марки Revyline действуют скидки до 20%. Успейте участвовать в акции на официальном сайте https://www.irrigator.ru/
Интернет-магазин «Ирригатор.ру» 14 лет реализует продукцию для гигиены полости рта, красоты и здоровья. В магазине представлено почти 90 тысяч товаров российских и иностранных марок. «Ирригатор.ру» продает только оригинальную продукцию. На электронные устройства предоставляется гарантия.
До 15 июня 2023 года на «Ирригатор.ру» можно выгодно заказывать продукцию российской марки «Ревилайн». На все ирригаторы, электрические щетки для взрослых и детей, а также комплекты зубных щеток SM6000 DUO https://www.irrigator.ru/nabor-zubnyh-shchetok-revyline-sm6000-duo-mint-violet.html действуют скидки до 20%.
Бренд «Ревилайн» готовится отмечать 10-летний юбилей на рынке продукции для гигиены полости рта. Марка выпускает более 50 позиций, среди которых инновационные компактные и стационарные ирригаторы, звуковые и мануальные зубные щетки, бальзамы-ополаскиватели, ортодонтические изделия и многое другое. «Ревилайн» сотрудничает с врачами-стоматологами, использует безопасные материалы и инновационные технологии. При этом бренд уделяет внимание эргономике, дизайну продукции и сохраняет цены на разумном уровне.
Производитель учитывает запросы пользователей разного возраста и достатка. «Ревилайн» выпускает новинки каждые пару месяцев. Марка радует поклонников привычными устройствами в обновленном дизайне с учетом модных тенденций.
Заказывайте продукцию Revyline на сайте «Ирригатор.ру» по ценам производителя со скидками!
Телефон: 8(495)363-45-77.
Доставка осуществляется по всей России.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).