ra-pr

22.02
23:19

Снижение цен до 30% на продукцию для полости рта Revyline в честь Дня защитника Отечества на Irrigator.ru




Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» поздравляет россиян с Днем защитника Отечества и дарит скидки на товары для ухода за полостью рта Revyline до 30%. До 28 февраля 2023 года включительно топовые товары российского бренда можно заказывать по отличной цене на сайте https://www.irrigator.ru
На 23 Февраля традиционно принято дарить носки, нижнее белье, дезодоранты и «мужскую косметику». Если не хотите быть банальными, подарите полезный подарок для ухода за полостью рта. Тем более, что многие защитники Отечества не очень любят посещать стоматологов.
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» и российский бренд «Ревилайн» подготовили для вас отличное предложение. В честь 23 Февраля на самые популярные товары Revyline действуют скидки до 30%. В акции участвуют
- стационарные ирригаторы с множеством режимов и насадок,
- компактные ирригаторы на аккумуляторах повышенной емкости,
- звуковые зубные щетки в стильном дизайне,
- мануальные зубные щетки с щетиной премиум-качества,
- назальный ирригатор для профилактики простуды.
Предложение распространяется на новинки! Со скидкой удастся заказать ирригаторы и звуковые щетки в черном дизайне из лимитированной линейки «Черный Кролик», а также новейшие звуковые щетки RL060.
На все электронные товары распространяется гарантия 2 года. «Ревилайн» внимательно следит за качеством продукции и безопасностью ее использования.
Благодаря зубным щеткам и ирригаторам каждый может защититься от кариеса, пародонтита, пародонтоза и других стоматологических заболеваний.
Заказ продукции доступен на официальном сайте «Ирригатор.ру».
По вопросам доставки в ваш город звоните по телефону 8(495)363-45-77 или пишите в онлайн-чат на сайте.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).