ra-pr

11.09
22:05

Стационарный ирригатор Revyline RL 500 в белом цвете с 7 насадками в Удмуртии




Компания «Ревилайн» в Ижевске предлагает мощный ирригатор RL 500. Прибор в классическом белом дизайне поможет всей семье ухаживать за зубами и деснами. Устройство доступно на сайте https://udm.revyline.ru/
Ирригатор полости рта – современный прибор, гарантирующий идеальную чистоту зубов и сложных участков полости рта. Точечная подача воды под давлением позволяет очищать межзубное пространство и места примыкания ортодонтических конструкций к эмали. В комплекте с ирригатором предусмотрены несколько насадок, которые делают прибор универсальным и подходящим сразу для 2-3 пользователей.
По мнению стоматологов, устройство можно использовать ежедневно, поскольку тщательное удаление налета является профилактикой кариеса и других заболеваний. В резервуар для жидкости можно заливать воду или специальный раствор, адаптированный для ирригатора.
Стационарный ирригатор RL 500 марки Revyline отличается от других подобных моделей наличием встроенной ультрафиолетовой лампы. После каждой процедуры насадки можно продезинфицировать в отдельном отсеке. Процесс удаления бактерий длится 15 минут, затем прибор отключается. Базовая комплектация предусматривает 7 насадок разного типа.
В RL 500 предусмотрены 17 режимов чистки, а также функция массажа десен. Процесс ирригации не только дает приятные ощущения в полости рта, но и позволяет укреплять мягкие ткани десен, улучшать в них кровообращение.
Жители Удмуртии могут приобрести этот ирригатор в официальном интернет-магазине или розничной точке продаж по адресу: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 127а, офис 17. При личном посещении консультанты помогут разобраться с особенностями устройств и сделать правильный выбор. В случае возникновения гарантийного случая или неисправности можно также обратиться в офис компании.
Телефон: +7(922)512-23-16
Email: udm@revyline.ru



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).