ra-pr

23.03
21:38

Удобный дорожный ирригатор Revyline RL 650 на «Ирригатор.ру» в Краснодаре




Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре предлагает компактные ирригаторы RL 650. Устройства эффективны в гигиене полости рта и доступны по цене производителя на сайте https://krd.irrigator.ru/
Ирригатор необходим для дополнительного ухода за зубами и деснами. Прибор мягко очищает пространство между зубами, удаляет налет с десневой линии и обеспечивает мягкий массаж окружающих тканей. Профессиональная версия ирригатора хорошо знакома всем, кто был в кабинете у стоматолога. Домашняя модель выглядит совсем иначе, но выполняет ту же функцию. Важно помнить, что ирригатор не является заменой стандартной чистки зубов зубной щеткой. Его стоит использовать в качестве завершающего этапа для более тщательного очищения.
Портативный ирригатор RL 650 от российского производителя Revyline —компактный и надежный прибор, оснащенный телескопическим резервуаром. Прибор гарантирует абсолютно новый подход к ежедневной гигиене полости рта.
4 режима работы, минималистичный дизайн и степень влагозащиты IPX7 дают возможность максимально комфортно проводить процедуру ирригации в любых условиях. В модели предусмотрены стандартный, мягкий и пульсирующий режимы. Пользователь также может проводить индивидуальную настройку в рамках программируемого режима, задавая нужный уровень давления жидкости.
В комплекте с RL 650 находятся две стандартные насадки, кабель для зарядки и дорожный чехол.
Ежедневное использование ирригатора после зубной щетки поможет увеличить срок службы пломб и установленных конструкций. Ирригация оказывает прекрасный профилактический эффект и помогает предотвращать ряд заболеваний.
Заказать RL 650 можно в интернет-магазине «Ирригатор.ру». В Краснодарском крае возможна доставка из отделения компанией СДЭК. Стоимость и срок доставки покупок зависит от расстояния и рассчитываются в индивидуальном порядке.
Адрес пункта самовывоза в Краснодаре: ул. Красная, д. 124.
Более подробную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8(800)775-60-44.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).