ra-pr

04.07
22:33

Зубная паста Biorepair в подарок при заказе товаров на 2 тыс. руб. на Irrigator.ru в Краснодаре




Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре проводит акцию вместе с маркой «Биорепейр». До 31 июня при заказе товаров на 2 тыс. рублей каждый покупатель получает сэмпл «Биорепейр» в подарок! Акция проводится на сайте https://krd.irrigator.ru/
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» 13 лет занимается продажей устройств и средств для гигиены полости рта. Площадка реализует товары от производителей с сопроводительными документами, на всю технику дается гарантия.
«Ирригатор.ру» устраивает полезные акции для покупателей. Весь июль магазин дает возможность познакомиться с зубными пастами «Биорепейр» совершенно бесплатно.
Итальянские пасты для зубов «Биорепейр» создаются по уникальной формуле. В составе – частицы микрорепейр, которые компания производит самостоятельно. По составу частицы напоминают зубную эмаль и дентин, поэтому заполняют микротрещины, способствуя восстановлению тканей. Использование зубных паст «Биорепейр» также предполагает сильную антибактериальную защиту зубов, на поверхности которых образуется тончайшая пленка. Защитное действие длится 24 часа.
В каталоге «Биорепейр» есть классические пасты, средства для чувствительных зубов, ночные пасты, с усиленным антибактериальным и отбеливающим эффектом.
До 31 июля при заказе товаров на 2 тыс. рублей на «Ирригатор.ру» в Краснодаре каждый покупатель получает образец пасты «Биорепейр» в подарок. Если вы давно хотели попробовать средства итальянского бренда, но все время это откладывали – сейчас настал лучший момент!
По вопросам доставки звоните по телефону: 88007756044.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).