ra-pr

09.06
00:01

Звуковая зубная щетка "Ревилайн" RL 060 в розовом цвете с 4 режимами и быстрой доставкой по Минску




Компания «Ревилайн» в Беларуси представляет новые звуковые зубные щетки RL 060. Модель в стильном розовом цвете доступна с доставкой на официальном сайте https://revyline.by/
В ежедневной чистке зубов помогает качественная зубная щетка. Мануальные модели вполне справляются с налетом при соблюдении пользователем определенной техники чистки. Гораздо проще и комфортнее использовать звуковые зубные щетки, щетинки которых совершают несколько десятков тысяч движений в минуту и быстро расправляются даже со стойким налетом. Звуковые щетки устраняют налет из межзубных промежутков, придесневой линии, с зубов мудрости и элементов ортодонтических конструкций. Электрические зубные щетки эффективны в уходе за винирами, имплантами и протезами.
Российская компания «Ревилайн» почти 10 лет выпускает инновационные устройства для гигиены полости рта по приятным ценам. Новинка 2023 года – звуковая щетка Revyline RL 060 https://revyline.by/zubnye-shchetki/elektricheskaya_zvukovaya_zubnaya_schetka_revyline_rl_060_rozovaya Особенно элегантной получилась модель в розовом корпусе.
Частота колебания щетинок в устройстве достигает 42 тыс. в минуту. Доступны 4 режима на выбор: повседневное очищение, отбеливание, полировка эмали, уход за чувствительными зубами. Таймер на 2 минуты помогает соблюдать оптимальное время чистки.
Главная особенность RL 060 – мощная батарея, которую нужно заряжать всего раз в 120 дней. Для зарядки в наборе присутствует универсальный кабель USB Type-C. Аккумулятор полностью заряжается всего за 6 часов.
В комплекте также предусмотрены 3 сменные насадки.
RL 060 удобно держать в руке. Управление режимами сведено к нажатию одной кнопки. Рельефный корпус не выскальзывает из мокрой руки.
Заказать RL 060 с доставкой в Беларуси можно на официальном сайте или в розничном магазине по адресу: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ «МОНЕТКА», сектор 13, место 2. Здесь же находится сервисный центр, принимающий устройства «Ревилайн» по гарантии и для ремонта.
Телефоны: +375(29)601-71-55, +375(29)877-70-37.
Электронная почта: sale@revyline.by
Звуковая зубная щетка "Ревилайн" RL 060 в розовом цвете с 4 режимами и быстрой доставкой по Минску


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).