ra-pr

09.09
22:21

Звуковая зубная щетка RL 015 в розовом цвете от "Ревилайн" с доставкой в Ставропольском крае




Компания «Ревилайн» в Ставрополе предлагает зубные щетки в розовом дизайне RL 015. Модели с 5 режимами чистки доступны для заказа на сайте https://stav.revyline.ru/
Тщательная чистка зубов способствует не только профилактике кариеса, но и помогает избегать более серьезных проблем со здоровьем. Поэтому важно выбирать современные приспособления для ежедневного ухода за полостью рта. Звуковые щетки сегодня считаются наиболее востребованными устройствами на рынке стоматологических товаров. Но выбор оптимального варианта для личного использования может вызывать сложности. Российский бренд «Ревилайн» предлагает своим покупателям RL 015 – звуковую щетку, которая прекрасно подходит для ежедневных гигиенических процедур.
Помимо стильного дизайна модель отличается широкой комплектацией и солидными техническими характеристиками. В зависимости от личных особенностей пользователь может подобрать один из пяти режимов: Clean (обычная чистка), Sensitive (при чувствительной эмали зубов), Gum Care (массаж десен), White (отбеливание) и Polish (полировка).
При этом есть возможность выбирать степень интенсивности колебания щетинок: минимальную, среднюю и максимальную. Звуковая щетка Revyline RL 015 обеспечивает качественный и эффективный уход за всей полостью рта. Колеблющиеся щетинки чистящей головки тщательно удаляют бактериальный налет с эмали и деталей установленных брекет-систем.
Представителем марки «Ревилайн» в Ставропольском крае является компания ООО «Стомион Групп». Быстрое оформление заказа доступно в официальном интернет-магазине и в офисах.
Адреса и телефоны отделений в регионе: г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, 22 «Г», 0-этаж, +7(928)367-67-75;
г. Ессентуки, ул. Интернациональная, 13, 2 этаж, бутик в конце коридора справа, +7(928)367-67-74.
Здесь же можно сдавать устройства по гарантии и для ремонта.
Электронная почта: stav@revyline.ru
Звуковая зубная щетка RL 015 в розовом цвете от "Ревилайн" с доставкой в Ставропольском крае


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).