ra-pr

26.01
23:26

Звуковая зубная щетка RL 015 White от бренда "Ревилайн" на "Ирригатор.ру" в Екатеринбурге




Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге представляет звуковые щетки RL 015. Устройства в белом дизайне с 5 режимами чистки помогут сохранить здоровье зубов и десен.
Чтобы добиться красивой улыбки, нужно внимательно следить за состоянием зубной эмали и мягких тканей. Качественное устранение налета помогает в профилактике кариеса, зубного камня, пародонтоза, пародонтита. Двухразовая чистка зубов ежедневно обеспечивает свежее дыхание.
Для простого и эффективного ухода за полостью рта российский бренд «Ревилайн» разработал высокотехнологичную зубную щетку RL 015. Устройство с гибкой настройкой деликатно ухаживает за зубами, мостами, коронками, брекетами и стоит дешевле конкурентов с похожим функционалом.
RL 015 сразу привлекает внимание своим элегантным внешним видом. Белый дизайн вдохновляет и мотивирует пользоваться щеткой чаще.
В модели 5 режимов чистки: повседневная, уход за деснами, очищение чувствительных зубов, отбеливание, полировка эмали. В каждом режиме есть по 3 степени мощности. В итоге зубную щетку можно настраивать в 15 комбинациях, устанавливая частоту колебания щетинок от 31 до 40 тыс. в минуту.
RL 015 работает на мощном аккумуляторе и держит заряд несколько недель. Для зарядки в комплекте есть беспроводная база и кабель USB для заряда от внешних устройств.
К основному блоку прилагаются 3 сменные насадки с разной маркировкой. Одной щеткой может пользоваться вся семья, распределив между собой насадки.
RL 015 удобно брать в поездки – для этого в комплекте есть компактный чехол из экокожи.
Заказать RL 015 в Екатеринбурге можно на сайте https://ekb.irrigator.ru/
Телефон для консультации: 8(343)317-06-07.
Действует доставка по Свердловской области.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).