ra-pr

18.01
22:04

Звуковая зубная щетка RL 060 от "Ревилайн" в белоснежном цвете с быстрой доставкой по Кемерову




Компания «Ревилайн» в Кемерове предлагает новые звуковые щетки RL 060. Модели в элегантном белом дизайне доступны на сайте http://kem.revyline.ru/
Многие пользователи отдают предпочтение мануальным зубным щетками. Такие инструменты хорошо знакомы с детства, их эффективность не вызывает сомнения. Производители, в свою очередь, предлагают обращать внимание на более современные устройства, созданные для ухода за ротовой полостью. Самые востребованные из них – электрические зубные щетки с несколькими режимами работы.
Звуковая щетка Revyline RL 060, созданная специалистами российского бренда, гарантирует полное очищение бактериального налета с доступных поверхностей. Колеблющиеся щетинки из материала DuPont обеспечивают мягкий массаж десен, не травмируя их. Как и в других электрических щетках производителя, здесь имеется функция X-Waves, предполагающая эффект кавитации. Микропузырьки, создаваемые в процессе чистки, помогают бережно удалять загрязнения из полости рта.
В зубной щетке предусмотрены 4 режима со световой индикацией: ежедневная чистка, мягкий уход за зубами и деснами, функция отбеливания эмали, полировка. Аккумулятор емкостью 1500 mAh обеспечивает работу устройства до 120 дней. При этом полная зарядка занимает около 6 часов. В комплекте с RL 060 находятся три сменные насадки стандартного типа, кабель USB Type-C, инструкция и гарантийный талон.
Продукция торговой марки «Ревилайн» доступна жителям Кемеровской области на выгодных условиях. Жители региона могут приобрести зубные щетки, ирригаторы, а также комплектующие к этим гаджетам на сайте. Доставка по городу возможна курьерской службой, в другие населенные пункты услугу предоставляет транспортная компания.
Адрес для самовывоза: г. Кемерово, пр. Ленина, дом 71
Телефон: 8(3842)771060.
Электронная почта: kem@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).