ra-pr

19.05
22:03

Бальзамы для полости рта "Ревилайн" для профилактики пародонтоза по выгодной цене в Ижевске




Компания «Ревилайн» в Ижевске предлагает полезные бальзамы для полости рта. Средства разработаны при участии стоматологов для защиты зубов и десен от стоматологических заболеваний.
Современный рынок средств для ухода за полостью рта предлагает различные бальзамы, которые отличаются назначением и стоимостью. Многие из них содержат экстракты лекарственных трав и антибактериальные компоненты. Ополаскиватели назначают в качестве профилактических средств, а также для лечения воспалительных заболеваний.
Бальзамы Revyline станут прекрасным средством, дополняющим ежедневную гигиену полости рта. Их использование после чистки зубов помогает удалять остатки пищи и бактериального налета. Мягкое воздействие бальзама во время полоскания не травмирует десны и стимулирует обменные процессы. Покупателю доступны несколько видов ополаскивателей.
• Концентрат - подходит в качестве раствора для ирригатора. Можно использовать для традиционного ополаскивания. Представлен в удобном формате объемом 400 мл.
• Лечебные травы - универсальный ополаскиватель для ежедневного ухода.
• Отбеливающий - подходит для всех пользователей, нуждающихся в отбеливании эмали, состав без агрессивного воздействия.
• Прополис - оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие. Укрепляет десны и восстанавливает мягкие ткани.
Бальзамы-ополаскиватели бренда Revyline прекрасно освежают дыхание и создают ощущение идеальной чистоты.
В Удмуртии приобрести продукцию компании можно на сайте https://udm.revyline.ru/ Стоимость доставки для жителей Ижевска рассчитывается исходя из суммы заказа, от 2000 рублей - бесплатно. В другие населенные пункты доставку производит компания-перевозчик по установленному тарифу.
Адрес пункта самовывоза: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 127а, офис 17.
Телефон: +7(922)512-23-16
Электронная почта: udm@revyline.ru
Бальзамы для полости рта "Ревилайн" для профилактики пародонтоза по выгодной цене в Ижевске


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).