ra-pr

06.10
22:47

Детские звуковые щетки RL 020 Kids Yellow от Revyline доступны в Челябинской области




Компания «Ревилайн» в Челябинске представляет звуковые щетки RL 020 Kids. Модели в насыщенном желтом дизайне доступны на сайте https://chel.revyline.ru/
Привычка тщательно чистить зубы формируется в раннем детстве. И от нее во многом зависит здоровье всей полости рта в будущем. Поэтому родителям стоит уделять вопросу максимум внимания. Специалисты советуют обучать малышей основам гигиены в раннем детстве. Дети быстро привыкают к новым ощущениям и не испытывают сильных отрицательных эмоций. В более взрослом возрасте можно начинать использование электрической зубной щетки, например, Revyline RL 020 Kids. Модель подходит детям старше трех лет и адаптирована для ухода за мягкой эмалью молочных зубов.
С учетом особенности детской ладони щетка имеет небольшой размер и легко управляется в процессе чистки. Частота колебания щетинок в модели достигает 22 000 в минуту - это максимальный показатель в интенсивном режиме чистки. Мягкий режим предполагает вращение щетинок со скоростью 18 000 в минуту. Такой подход позволяет уберегать детские зубы и десны от травм.
Для повышения интереса будущего пользователя в комплекте предусмотрены наклейки. Стикеры помогут сделать внешний вид корпуса особенным и привнесут элемент игры в обычный процесс чистки.
В наборе с RL 020 Kids имеются три маркированные насадки со щетинками средней жесткости.
В пределах Челябинска продукция бренда «Ревилайн» доставляется бесплатно, если совершенная покупка превышает 2990 рублей. Стоимость доставки в ваш населенный пункт можно уточнить по телефону +7 (351) 200-90-13.
Адрес представительства, пункта выдачи заказов и сервисного центра: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, офис 110. Время работы: понедельник-пятница, с 9 до 19 часов.
Электронная почта: chel@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).