ra-pr

13.03
22:54

Дорожный ирригатор RL 450 Black от бренда Revyline по цене производителя в Екатеринбурге




Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге предлагает компактные ирригаторы RL 450 Black. Устройства в элегантном корпусе доступны для покупки на сайте https://ekb.revyline.ru/
Качественный уход за полостью рта требует комплексных решений. Поэтому пользователи выбирают различные инструменты и средства, которые можно использовать после обычной чистки. Например, ирригатор, вымывающий при помощи струи жидкости загрязнения из труднодоступных участков полости рта. Прибор гарантирует ощущение абсолютной чистоты и не вредит эмали. Портативные модели считаются более востребованными, поскольку работают от перезаряжаемого аккумулятора и удобны в дороге.
Revyline RL 450 в этой линейке занимает особое место. Прибор создан для тех, кто предпочитает функциональные и надежные гаджеты. Данная модель получила одобрение специалистов института стоматологии им. Е. В. Боровского.
Пять уровней давления позволяют менять интенсивность подачи жидкости в диапазоне от 130 до 760 кПа. В резервуар объемом 240 мл можно заливать обычную воду или профилактический раствор, предназначенный для устройств такого типа.
В модели производитель предусмотрел утяжелитель на конце трубки для забора воды. Благодаря этому прибор подает жидкость вне зависимости от положения.
В комплекте находятся пять разных насадок, удобная сумка и кабель для зарядки.
Жителям Свердловской области ирригатор RL 450 доступен для заказа в интернет-магазине. Есть также возможность посетить представительство бренда, находящееся по адресу: г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 250, офис 12. Доставка продукции производится в пределах города в день оформления. Более подробно об услуге вам расскажет консультант по телефону: +7(953)604-68-98.
Электронная почта отделения: ekb@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).