ra-pr

06.03
23:41

Эффектный подарочный комплект "Ревилайн" в интернет-магазине Irrigator.ru к 8 Марта




Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге представляет подарочные наборы специально к 8 Марта. Продукты для гигиены полости рта в яркой упаковке доступны для заказа на сайте https://spb.irrigator.ru
До первого весеннего праздника остается всего несколько дней, а вы еще не выбрали подарки? Хорошим решением станет красиво оформленный набор с полезным содержимым. С его помощью можно не только позаботиться о близком человеке, но и продемонстрировать свое особое отношение. Специалисты российской марки «Ревилайн» и онлайн-магазин «Ирригатор.ру» подготовили для вас удачный комплект в яркой упаковке.
В него вошли лучшие товары отечественного производителя.
• Звуковая зубная щетка Revyline RL 040 в фиолетовом цвете.
Ее технические характеристики гарантируют эффективное удаление любых загрязнений. Звуковой принцип работы формирует пузырьки воздуха в рамках эффекта кавитации. Микропузырьки способствуют бережному очищению эмали зубов. Четыре режима интенсивности, в число которых входит Deep Clean, адаптированы для пользователей с широкими потребностями.
• Набор зубных щеток Revyline SM6000 DUO Pink + Blue.
Мануальные зубные щетки созданы для представительниц прекрасного пола. Нежные оттенки розового и голубого отлично дополняют друг друга. На каждой чистящей головке находятся 6000 мягких щетинок, изготовленных из премиального нейлона Dupont.
• Зубная нить вощеная Revyline нейлон, мятная, 50 м.
Объемная нить необходима для дополнительной чистки отдельных участков полости рта. Флосс удаляет крупные частички пищи из межзубных промежутков, обеспечивая профилактику кариеса и зубных отложений.
Продукты упакованы в красивую коробку и подарочный пакет Revyline, выпущенный в честь 10-летнего юбилея компании.
Информацию о доставке и самовывозе уточняйте по телефонам 8(812)602-37-38.
Стоимость услуги в ваш город можно рассчитать на сайте с помощью удобного калькулятора.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).