ra-pr

06.08
22:37

Элегантная зубная щетка "Ревилайн" SM6000 Black Edition уже в продаже в Краснодаре




Компания «Ревилайн» в Краснодаре представляет новые зубные щетки SM6000 Black Edition. Модели в угольно-черном цвете доступны на сайте https://krd.revyline.ru/
При выборе мануальной щетки многие пользователи выбирают инструменты с жесткой щетиной. Такое решение, по их мнению, поможет лучше справляться с загрязнениями в полости рта. Однако это не совсем так. Важно учитывать, что плотные щетинки менее подвижны и поэтому хуже проникают в труднодоступные участки зубного ряда. Кроме того, сильное нажатие в процессе чистки и неправильное расположение чистящей головки могут привести к травмам мягких тканей и эмали. Поэтому стоит обращать внимание на модели с более мягкой щетиной. Например, на зубную щетку SM6000 от российского бренда Revyline.
Модель привлекает внимание стильным исполнением и монохромным цветовым решением. Ручка и щетинки выполнены в черном дизайне. Характеристики модели соответствуют всем стандартам, предъявляемым к щеткам такого типа. Мягкие щетинки из премиального материала бережно очищают всю поверхность зубов от бактериального налета. Компактная форма чистящей головки дает возможность добираться до сложных мест в ротовой полости. Высокая плотность и эластичность позволяют щетине не терять своих качеств в течение всего срока использования щетки.
В Краснодарском крае представительство компании «Ревилайн» открыто для посетителей по адресу: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129. Покупатели могут ознакомиться здесь с актуальным ассортиментом, а также получить бесплатную консультацию менеджера перед покупкой. Здесь же находится сервисный центр для товаров «Ревилайн».
Доставка покупок курьером возможна как в пределах города, так и в другие населенные пункты.
Подробнее о сроках и стоимости услуги можно узнать по телефону +7(861) 206-77-63.
Электронная почта: krd@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).