ra-pr

15.08
17:36

Элегантная зубная щетка "Ревилайн" SM6000 Black Edition уже в продаже в Самаре




Филиал «Ревилайн» в Самаре представляет новинку 2022 – зубные щетки SM6000 Black Edition. Модель в черном цвете доступна для заказа на сайте https://sam.revyline.ru/
Тщательное и регулярное удаление бактериального налета с эмали зубов —залог достойной гигиены полости рта. Качественное механическое очищение важно для тех, кто стремится к здоровой и белоснежной улыбке. Но из-за большого ассортимента стоматологических товаров правильно подобрать мануальную зубную щетку бывает не просто. Людям с чувствительной эмалью лучше отдавать предпочтение моделям с мягкой щетиной, которая не вызывает дискомфорт и неприятные ощущения.
Зубная щетка SM6000 от компании Revyline не оставляет равнодушными любителей стильных и элегантных изделий. Помимо лаконичного дизайна в черном цвете, на высоком уровне и характеристики модели. Мягкая чистящая головка бережно удаляет скопившейся налет. 6000 щетинок аккуратно массируют десны и выметают микрочастицы пищи из десневой линии. Небольшой размер чистящей головки дает возможность попадать щетинкам в самые сложные места ротовой полости. Качество материалов, из которых изготовлена щетка, позволяет сохранять ей свои характеристики в течение всего времени службы. Замена щетки требуется раз в 3 месяца.
Приобрести эту модель жители Самары и области могут на сайте. Для тех, кто предпочитает совершать покупки непосредственно в розничном магазине, есть возможность сделать это по одному из указанных адресов: г. Самара, Октябрьский район, ул. Революционная, д. 70, Лит 3, офис 215; второй этаж; ул. Ново-Садовая, д. 106 Б. Доставка товаров производится курьером в пределах города в день оформления. Стоимость услуги для жителей других населенных пунктов рассчитывается отдельно, согласно тарифам транспортной компании.
По указанным адресам также ведется прием технических устройств «Ревилайн» для гарантийного и постгарантийного обслуживания.
Интересующие вопросы можно задать менеджеру по телефону +7 927 262-69-37.
Электронная почта: sam@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).