ra-pr

18.05
23:48

Фирменные компактные пеналы-косметички для гигиенических средств от "Ревилайн" доступны на Irrigator.ru




Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» и российский бренд «Ревилайн» представляют новинку – яркие чехлы для полезных мелочей. В фирменные чехлы можно поместить пару зубных щеток, зубную пасту и другие уходовые средства. Новинка по цене производителя уже доступна на сайте https://www.irrigator.ru/
Долгожданная летняя пора приносит не только положительные эмоции. Каждый, кто собирается отдыхать далеко от дома, знает, как непросто компактно упаковать вещи. Чтобы отпуск прошел максимально приятно, стоит подумать о том, без каких средств и инструментов не обойтись. Прежде всего, к ним относятся продукты для гигиены полости рта.
Специально для такого случая российский бренд Revyline выпустил серию эргономичных дорожных чехлов. Они изготовлены из водоотталкивающего материала, поэтому можно не переживать за сохранность содержимого.
Яркие и вместительные, чехлы отличаются надежностью и продуманной эргономикой. Каждое изделие предназначено для удобного хранения зубной щетки, тюбика зубной пасты, флосса или ершика - всего, без чего невозможно представить ежедневный уход за зубами. Широкая и прочная молния работает безотказно и обеспечивает быстрый доступ к упакованным вещам.
Производитель предусмотрел четыре цвета, отражающих ваше настроение: голубой, желтый, розовый и бежевый.
Компактный размер сумки позволяет размещать ее в ручной клади.
Приобрести новинку уже можно в интернет-магазине Ирригатор.ру по приятной цене.
Оформить заказ и рассчитать стоимость доставки в ваш регион поможет консультант магазина по телефону 8(495)363-45-77. На сайте также имеется калькулятор, с помощью которого это удастся сделать самостоятельно.
Отправка товара по России за пределы Московской области осуществляется транспортными компаниями СДЭК и Boxberry. Есть возможность доставки Почтой России. Услуга предоставляется после 100% предоплаты.

Фирменные компактные пеналы-косметички для гигиенических средств от "Ревилайн" доступны на Irrigator.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).