ra-pr

03.08
20:31

Изящная банкетная мебель и текстиль от ChiedoCover




Российский бренд ChiedoCover производит банкетную мебель и роскошный текстиль с доставкой по России и странам СНГ. Компания предлагает огромный ассортимент продукции по демократичным ценам.
ChiedoCover с 2007 года работает на рынке продаж банкетной мебели и текстиля. С 2015 года компания запустила собственное производство товаров для оформления залов ресторанов и кафе, выездных регистраций, холлов и номеров гостиниц, что позволило существенно расширить ассортимент и предложить покупателям выгодные цены.
Производственное предприятие ChiedoCover располагается в Кировской области. Бренд выпускает стильные столы, стулья и кресла, скатерти и напероны, чехлы и банты, банкетные юбки и салфетки. ChiedoCover изготавливает на заказ униформу для обслуживающего персонала, постельное белье, полотенца и халаты с фирменными эмблемами для отелей.
Продукция ChiedoCover производится из качественных материалов. Над созданием роскошного дизайна работают лучшие креативные специалисты. Компания выпускает не только товары из собственного каталога, но и продукцию по индивидуальным заказам клиентов.
За годы деятельности бренд ChiedoCover обзавелся развитой дистрибьютерской сетью. Мебель и текстиль ChiedoCover представляют дилеры в 110 городах России и странах СНГ.
Бренд ведет гибкую ценовую политику и предлагает скидки на свои товары. ChiedoCover продает банкетную мебель и текстиль по оптовым ценам даже в небольших партиях – от 10 единиц. Для крупных заказчиков компания высылает пробные образцы изделий совершенно бесплатно.
Контакты ChiedoCover
Сайт https://chiedocover.ru
Телефон +7 (922) 906-67-77, +7 (922) 943-37-77
Электронная почта mail@chiedocover.ru



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).